Auction 856, Alte Kunst, 22.05.2004, 10:30, Köln Lote 1412

Carl Ludwig Frommel, DIE VILLA SOMMARIVA AM COMER SEE.

Carl Ludwig Frommel, DIE VILLA SOMMARIVA AM COMER SEE., Auktion 856 Alte Kunst, Lot 1412

Signiert und datiert unten rechts: Frommel den 9 Sept./1846.

Bleistift, laviert und weiß gehöht, auf Zeichenkarton. H 28; B 38 cm.