Karl Fred Dahmen - Ohne Titel - image-1

Lot 103 Dα

Karl Fred Dahmen - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.800 €
Result: 4.760 € (incl. premium)

Karl Fred Dahmen

1978

Mischtechnik auf Holz. 44 x 37,5 cm. rückseitig zusätzlich in Braun signiert und datiert K.F. Dahmen 1978 sowie mit Richtungspfeil versehen

Weber Bd. II 031.78 - B 2195