Richard Kern - Erin - image-1

Lot 135 Rα

Richard Kern - Erin

Auction 862 - overview Köln
30.10.2004, 00:00 - Photographie & Photoarbeiten
Estimate: 1.500 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

Richard Kern

Erin
1992

Gelatin silver print. 34 x 22,2 cm, Blattgröße 35,7 x 27,9 cm. Print 1995. Verso sig., bet., dat. Unter Pass. und unter Glas gerahmt. - an der linken Kante leicht gewellt.