Auction 867, Moderne Kunst, 04.12.2004, 00:00, Köln Lote 1183

Joan Miró, Barcelona I

Joan Miró, Barcelona I, 1975, Auktion 867 Moderne Kunst, Lot 1183

Original-Farblithographie auf schwerem Velin, in Wechselrahmen. Größe bzw. Blattgröße 49 x 64,5 cm. Signiert. Exemplar 43/75. Aus der Folge von 3 Farblithographien: Un cami compartit, Galería Maeght, Barcelona.

Cramer 993. Cramer Bücher 206