Georges Braque - Résurrection de l'Oiseau - image-1

Lot 814 Dα

Georges Braque - Résurrection de l'Oiseau

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.332 € (incl. premium)

Georges Braque

Résurrection de l'Oiseau
1958

Original-Farblithographie 41,5 x 31 cm (54,7 x 42,2 cm) Signiert. Exemplar 47/75. Maeght Éditeur, Paris. - - Leicht gebräunt und mit sehr schwachem Lichtrand.

137 Vallier