Auction 868, Zeitgenössische Kunst, 03.12.2004, 00:00, Köln Lote 285

Friedensreich Hundertwasser, 10002 Nights Homo humus come va how do you do

Friedensreich Hundertwasser, 10002 Nights Homo humus come va how do you do, 1984, Auktion 868 Zeitgenössische Kunst, Lot 285

Farbige Fotolithographie und Serigraphie mit Metallprägung auf Fabriano-Velin 70 x 49,8 cm, unter Glas gerahmt. Signiert Dunkelbunt. Exemplar 3670/10002. Edition Die Galerie, Offenbach am Main.

Koschatzky/Kertész 83