Auction 868, Zeitgenössische Kunst, 03.12.2004, 00:00, Köln Lote 31

Donald Baechler, Abstract Composition with Greek Head # 4

Donald Baechler, Abstract Composition with Greek Head # 4, 1995, Auktion 868 Zeitgenössische Kunst, Lot 31

Acryl über Papiercollage 43 x 36,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert DB 95 sowie numeriert 4.

Procedencia

Galerie Ribbentrop, Eltville