Auction 874, Alte Kunst, 21.05.2005, 00:00, Köln Lote 742

Christian Georg Schütz d. J., FLUSSLANDSCHAFT MIT FÄHRBOOT.

Christian Georg Schütz d. J., FLUSSLANDSCHAFT MIT FÄHRBOOT., Auktion 874 Alte Kunst, Lot 742

Signiert und datiert unten links: C. Schütz fct./1780.

Öl auf Holz. H 30; B 43 cm.