Martin Kippenberger - Balla Balla - image-1

Lot 229 Dα

Martin Kippenberger - Balla Balla

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Martin Kippenberger

Balla Balla
1982

Collage aus farbigen Reproduktionen über Offsetlithographie. auf chamoisfarbenem Halbkarton 50 x 65 cm. Unten rechts signiert und datiert 62/85 Edition Galerie Schurr, Stuttgart 1982