Rune Mields - In memoriam Tschu-Schiki - image-1

Lot 323 Dα

Rune Mields - In memoriam Tschu-Schiki

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 2.737 € (incl. premium)

Rune Mields

In memoriam Tschu-Schiki
1980

Öl auf Leinwand. 250 x 140 cm. rückseitig signiert