Auction 876, Zeitgenössische Kunst, 10.06.2005, 00:00, Köln Lote 326

Johann Georg Müller, Ohne Titel

Johann Georg Müller, Ohne Titel, 1982, Auktion 876 Zeitgenössische Kunst, Lot 326

Tuschfeder, Filz- und Kugelschreiber auf elfenbeinfarbenem Velin 63,5 x 76 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts monogrammiert und datiert J.G.M. 82.