Zoran Antonio Music - Paysage rocheux - image-1

Lot 328 Dα

Zoran Antonio Music - Paysage rocheux

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 16.000 € - 18.000 €
Result: 26.180 € (incl. premium)

Zoran Antonio Music

Paysage rocheux
1978

Öl auf Leinwand. 46 x 65 cm. Unten rechts signiert