Auction 881, Zeitgenössische Kunst, 02.12.2005, 00:00, Köln Lote 381

Hermann Nitsch, Ohne Titel (Schüttbilder)

Hermann Nitsch, Ohne Titel (Schüttbilder), 1988, Auktion 881 Zeitgenössische Kunst, Lot 381

2 Arbeiten: Acryl bzw. Blut auf Baumwolle jeweils 24 x 37 cm, einzeln gerahmt. Unten links mit Bleistift signiert und datiert Hermann Nitsch 1988.