Auction 895, Alte Kunst, 18.11.2006, 10:30, Köln Lote 1106

Caspar Netscher, Umkreis, BILDNIS EINES HERRN.

Caspar Netscher, BILDNIS EINES HERRN., Auktion 895 Alte Kunst, Lot 1106

Dreiviertelfigur, sich auf einen Sockel stützend.

Öl auf Leinwand (doubliert). H 127 B 100 cm.