Auction 896, Moderne und Zeitgenöss.Kunst, 29.11.2006, 00:00, Köln Lote 295

Oskar Moll, Flußlandschaft

Oskar Moll, Flußlandschaft, Auktion 896 Moderne und Zeitgenöss.Kunst, Lot 295

Farbige Ölkreidezeichnung auf gelblichem einfachen Zeichenpapier 22,7 x 28,8 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert Oskar Moll.