Auction 904, - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie, 01.06.2007, 00:00, Köln Lote 279

Johann Georg Müller, Ohne Titel

Johann Georg Müller, Ohne Titel, 1981, Auktion 904 - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie, Lot 279

Aquarell und Tusche mit Papier collagiert auf Karton 51 x 63,5 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig auf dem Karton mit Tusche signiert und datiert Joh. Müller 81.