Auction 909, Alte Kunst, 17.11.2007, 00:00, Köln Lote 1660

Georg Jacob Johannes van Os, FRÜCHTESTILLLEBEN MIT HASEL- UND WALNÜSSEN.

Georg Jacob Johannes van Os, FRÜCHTESTILLLEBEN MIT HASEL- UND WALNÜSSEN., Auktion 909 Alte Kunst, Lot 1660

Signiert unten Mitte: GJJVan Os f.

Öl auf Holz. 19,5 x 16,5 cm.