Peter Herkenrath - OHNE TITEL (MUTTERTAG) - image-1

Lot 770 D

Peter Herkenrath - OHNE TITEL (MUTTERTAG)

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 8.000 €
Result: 9.600 € (incl. premium)

Peter Herkenrath

OHNE TITEL (MUTTERTAG)
1940er Jahre

Öl auf Leinwand. 90 x 80 cm. rückseitig signiert