Joan Miró - Bague d'aurore - image-1

Lot 187 D

Joan Miró - Bague d'aurore

Auction 923 - overview Köln
28.05.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.640 € (incl. premium)

Joan Miró

Bague d'aurore
1957

Original-Farbradierung (Ätzung und Aquatinta) auf Japon nacré 11,7 x 14 cm (38,5 x 28,5 cm) Signiert. Exemplar IV/XV.

130 Dupin