Niederländischer Meister - GEMÜSE- UND FLEISCHVERKÄUFERIN. - image-1

Lot 23 Dα

Niederländischer Meister - GEMÜSE- UND FLEISCHVERKÄUFERIN.

Auction 927 - overview Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Estimate: 1.800 € - 2.500 €
Result: 2.160 € (incl. premium)

Niederländischer Meister

GEMÜSE- UND FLEISCHVERKÄUFERIN.
4

Öl auf Holz. 30,5 x 43,5 cm.
Links auf der Holztonne unleserlich signiert.