Auction 927, Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts, 01.10.2008, 00:00, Köln Lote 24

Niederländischer Meister, KNABE MIT HUND.

 Niederländischer Meister, KNABE MIT HUND., 5, Auktion 927 Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts, Lot 24

Niederländischer Meister

KNABE MIT HUND.

5

Öl auf Leinwand (doubliert). 36 x 26 cm.