Auction 881, Zeitgenössische Kunst, 02.12.2005, 00:00, Köln Lot 300

Jeff Koons, Paddle ball game

Jeff Koons, Paddle ball game, 2000, Auktion 881 Zeitgenössische Kunst, Lot 300

Thermoprint auf Birkenholz 32 x 20 x 5,6 cm. Rückseitig auf dem Holz in Silber monogrammiert, datiert und numeriert. Exemplar 35/100. In Original-Karton. Edition Deutsche Guggenheim, Berlin.

Abbildung eines anderen Exemplars.

Lots affichés