SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Poèmes de Mao Tse Tung - image-1

Lot 125 Dα

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Poèmes de Mao Tse Tung

Auction 822 - overview Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Estimate: 3.000 €
Result: 1.888 € (incl. premium)

8 Original-Radierungen, aquarelliert, auf Japon nacré. Jeweils um 24 x 19 cm (um 39 x 29,5 cm). Einzeln signiert. Exemplar 58/95.
Michler/Löpsinger 209-216 M/L

209-216 M/L