Albert Kappis - BEI DER KORNERNTE. - image-1

Lot 1495 Dα

Albert Kappis - BEI DER KORNERNTE.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 3.000 €
Result: 6.490 € (incl. premium)

Süddeutsche Landschaft.
Signiert unten rechts: AKappis.
Öl auf Holz. H 20; B 34 cm.