Christian Rohlfs - Straße in Soest - image-1

Lot 1027 Dα

Christian Rohlfs - Straße in Soest

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 8.000 € - 10.000 €
Result: 9.520 € (incl. premium)

Christian Rohlfs

Straße in Soest

Gouache 31,5 x 42 cm monogrammiert