Louis Apol - WINTERLICHE KANALLANDSCHAFT BEI SONNENUNTERGANG. - image-1

Lot 1359 Dα

Louis Apol - WINTERLICHE KANALLANDSCHAFT BEI SONNENUNTERGANG.

Auction 840 - overview Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Estimate: 5.000 €
Result: 5.310 € (incl. premium)

Signiert unten links: L. Apol f.
Öl auf Leinwand (doubliert). H 60; B 40 cm.