Henri Michaux - Ohne Titel - image-1

Lot 284 Dα

Henri Michaux - Ohne Titel

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 5.664 € (incl. premium)

Tuschpinselzeichnung auf festem Velin, 58,2 x 76,8 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts monogrammiert (ligiert) HM.