Giuseppe Santomaso - Ohne Titel - image-1

Lot 387 Dα

Giuseppe Santomaso - Ohne Titel

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 10.000 €
Result: 22.420 € (incl. premium)

Öl und Tusche auf festem Karton 66,5 x 67,2 cm, unter Glas gerahmt. Unten links in Blau signiert und datiert Santomaso '61. - Rückseitig punktuell gegen den Unterlagekarton montiert.

Provenance

Sammlung Werner Haftmann