Peter Chevalier - Ohne Titel - image-1

Lot 96 Rα

Peter Chevalier - Ohne Titel

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 767 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 31 x 35,5 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert P. CHEVALIER O.T. 85 sowie mit Maßangaben versehen.

Provenance

Luhring Augustine & Hoges Gallery, New York; Raa Gallery, London (jeweils mit rückseitigem Aufkleber)