Auction 846, Alte Kunst, 15.11.2003, 00:00, Köln Lot 1667

Niederländischer Meister, HEIDELANDSCHAFT MIT WINDMÜHLEN.

 Niederländischer Meister, HEIDELANDSCHAFT MIT WINDMÜHLEN., 1850, Auktion 846 Alte Kunst, Lot 1667

Monogrammiert unten rechts: C.R.

Öl auf Holz. H 32; B 54 cm.