Nach Pablo Picasso - Le peintre et le modèle - image-1

Lot 919 Dα

Nach Pablo Picasso - Le peintre et le modèle

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.499 € (incl. premium)

Nach Pablo Picasso

Le peintre et le modèle
1954

Farbige Fotolithographie nach einer Farbzeichnung 24,1 x 32,1 cm (28,5 x 38 cm) signiert 18/75 Edition Verve (Prägestempel) - - Gebräunt und mit Lichtrand, der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.