SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Tienta - image-1

Lot 860 Dα

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Tienta

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Farbradierung auf Japon nacré 42 x 53,2 cm (56 x 64 cm). Signiert. Exemplar 88/100.
Michler/Löpsinger 207 b

207 b M/L