SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Bicéphale - image-1

Lot 862 Dα

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Bicéphale

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 500 €
Result: 833 € (incl. premium)

Original-Radierung, koloriert, auf Japon nacré 34,8 x 25 cm (38 x 28,3 cm). Signiert. Exemplar 79/95. Aus der Folge von 18 Radierungen: Les Amours de Cassandre.
Michler/Löpsinger 255 g

255 g M/L