SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Le grand tournoi - image-1

Lot 885 Dα

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Le grand tournoi

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 600 €
Result: 446 € (incl. premium)

Radierung (Kaltnadel), aquarelliert, auf Rives-Velin 40,8 x 59,7 cm (56,3 x 76 cm). Signiert. Exemplar EA 27/30.
Michler/Löpsinger 587 a

587 M/L