SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Paradis terrestre - image-1

Lot 898 Dα

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Paradis terrestre

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.500 € - 3.000 €
Result: 2.499 € (incl. premium)

9 Original-Farbradierungen auf gelblichem Lana-Velin. Jeweils signiert. Exemplar 174/225. Lose Blätter und Doppelbogen in bedruckter Ganzleinenmappe 57,5 x 47 cm. Editions d'Art de Francony, Nice 1974.
Michler/Löpsinger 705-713 e

705-713 e