Fabrizio Plessi - Sulla possibilità di una scultura - image-1

Lot 391 Dα

Fabrizio Plessi - Sulla possibilità di una scultura

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.300 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Fabrizio Plessi

Sulla possibilità di una scultura
1972

Farbstifte auf braunem Halbkarton. 69 x 99 cm (Rahmenausschnitt). Unten rechts signiert und datiert plessi 72 sowie oben links zusätzlich betitelt Sulla possibilità di una scultura