Serge Poliakoff - Composition grise, rouge et verte - image-1

Lot 1001 Rα

Serge Poliakoff - Composition grise, rouge et verte

Auction 831 - overview Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Estimate: 5.500 €
Result: 6.490 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 44,5 x 59,3 cm (50,3 x 66 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 63/75. - Der Rand leicht gebräunt.
Poliakoff/Schneider 6

6 P/S