Yousuf Karsh - Jean Sibelius - image-1

Lot 151 Rα

Yousuf Karsh - Jean Sibelius

Auction 878 - overview Köln
29.10.2005, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 5.000 €
Result: 5.355 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug Ende 1950er jahre. 50,5 x 40,7 cm, Blattgröße 60,6 x 51 cm. Unten links am Bildrand mit Tintenstift signiert. - Ecken minimal bestoßen.