Albert Oehlen - Ohne Titel - image-1

Lot 383 Dα

Albert Oehlen - Ohne Titel

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 15.000 €
Result: 27.370 € (incl. premium)

Albert Oehlen

1988

Radierung/Leinwand. 126 x 212 cm. Unten rechts signiert und datiert

Provenance

Galerie Gisela Capitain, Köln (mit rückseitigem Speditions-Aufkleber)