Albert Oehlen - Ohne Titel - image-1

Lot 385 Dα

Albert Oehlen - Ohne Titel

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 5.355 € (incl. premium)

Albert Oehlen

1983

Gouache, Graphit und Kugelschreiber. 32,5 x 24 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Privatsammlung, Lübeck

Literature

Albert Oehlen, Burkhard Riemschneider (Hg.), Köln 1995, S. 46 mit Farbabb.