Robert Schad - Ohne Titel - image-1

Lot 469 Dα

Robert Schad - Ohne Titel

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 2.975 € (incl. premium)

Robert Schad

1994

Eisenguß. Höhe 42 cm. auf der Unterseite signiert und datiert