Auction 891, Moderne Kunst, 02.06.2006, 00:00, Köln Lot 712

Alberto Giacometti, Chaise et guéridon

Alberto Giacometti, Chaise et guéridon, 1960, Auktion 891 Moderne Kunst, Lot 712

Original-Lithographie auf gelblichem Arches-Velin 37,3 x 26,7cm (58 x 50 cm). Signiert. Exemplar 84/90. Maeght Éditeur, Paris.

Lust 33