Pablo Picasso - Têtes de Béliers - image-1

Lot 342 D

Pablo Picasso - Têtes de Béliers

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 2.000 € - 3.000 €
Result: 7.140 € (incl. premium)

Pablo Picasso

Têtes de Béliers
1949

Original-Lithographie auf Arches-Velin 24 x 34,2 cm (33 x 44,5 cm) Signiert. Exemplar 10/50. - - Etwas gebräunt und mit durchsheinenden Montierungsspuren in den oberren Ecken.

382, M. 19