Auction 905, - 900. Auktionen - Moderne Kunst, 02.06.2007, 00:00, Köln Lot 813

Pablo Picasso, Portrait von Gongora

Pablo Picasso, Portrait von Gongora, 1947, Auktion 905 - 900. Auktionen - Moderne Kunst, Lot 813

Original-Lithographie auf Arches-Velin 39 x 32,5 cm (65,3 x 50,2 cm) unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 12/50. - Mit leichten Druckstellen im linken Rand.

Mourlot 70; Bloch 424