Marg (Margarete) Moll - Taube - image-1

Lot 255 D

Marg (Margarete) Moll - Taube

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 2.640 € (incl. premium)

Marg (Margarete) Moll

Taube

Bronzeplastik Höhe 19 cm signiert - Mit dunkelbrauner, partiell messingfarben aufgelichteter Patina.