Nach Georges Braque - Bouquet, Fleurs à l'aquarelle. - image-1

Lot 32 Dα

Nach Georges Braque - Bouquet, Fleurs à l'aquarelle.

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.040 € (incl. premium)

Nach Georges Braque

Bouquet, Fleurs à l'aquarelle.
1957

Farblithographie nach einem Aquarell. Signiert. - - Etwas gebräunt. Nicht ausgerahmt.

1025 Maeght