Albert Jurardus van Prooijen - KÜHE AN DER TRÄNKE. - image-1

Lot 111 Dα

Albert Jurardus van Prooijen - KÜHE AN DER TRÄNKE.

Auction 927 - overview Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Estimate: 1.000 € - 1.500 €
Result: 1.680 € (incl. premium)

Albert Jurardus van Prooijen

KÜHE AN DER TRÄNKE.

Signiert unten rechts: AJ v Prooijen.
Öl auf Holz. 16 x 27 cm.