Eduard Bargheer - Häuser der Oase am Morgen - image-1

Lot 8 D

Eduard Bargheer - Häuser der Oase am Morgen

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.800 €
Result: 2.400 € (incl. premium)

Eduard Bargheer

Häuser der Oase am Morgen
1960

Aquarell 31,5 x 43,5 cm signiert - Mit geringfügigen Altersmängeln.