Appraisal Days London

Alte Kunst, Kunstgewerbe,

Moderne u. Zeitgenössische Kunst,

Asiatische Kunst und Photographie

nach Vereinbarung 

Ansprechpartner
Regional Kontakt

William Laborde
T +44 79 30148654
london@lempertz.com 

Kontakt in Köln

Alte Kunst
Laura Weber M.A.
T. +49 221 925729-72
weber@lempertz.com 

Kunstgewerbe
Dr. Ingrid Gilgenmann
Tel.:+49 221 925729-20
gilgenmann@lempertz.com

Schmuck
Ms. Friederike v. Truchseß
Tel.:+49 221 925729-21
truchsess@lempertz.com  

Zeitgenössische Kunst
Benjamin Schumann M.A.
Tel. +49 221 925729-29
schumann@lempertz.com 

Moderne Kunst
Dr. Klaus Lange
Tel.:+49 221 925729-31
lange@lempertz.com
 
Asiatische Kunst
Emi Katsaridis M.A.
Tel.:+49 221 925729-38
katsaridis@lempertz.com

Photographie
Dr. Christine Nielsen
Tel.:+49 221 925729-56
nielsen@lempertz.com