Carl Werner - HISTORISCHE SZENE IM HOF DES DOGENPLALASTES IN VENEDIG. - image-1

Lot 1414 Dα

Carl Werner - HISTORISCHE SZENE IM HOF DES DOGENPLALASTES IN VENEDIG.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 1.500 €
Result: 1.062 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten links: C. Werner f. 1853 Venice.
Aquarell auf Papier (unter Glas gerahmt). H 29; B 34 cm.